Casa con 7 locali in vendita in Via degli Aurunci - Frosinone Via degli Aurunci, Frosinone

350.000 €

  • 225 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 1.555,55 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando una casa vera, con spazi generosi, comfort e in un contesto residenziale senza isolamento questa è la soluzione che aspettavi. Proponiamo in vendita splendida porzione di bifamilia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%