Casa con 7 locali in vendita in Via Alessandro Manzoni - Pollena Trocchia Via Alessandro Manzoni, Pollena Trocchia

390.000 €

  • 319 m²
  • 4 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 390.000 €
Area 319 m²
Prezzo al m² 1.222,57 €/m²
Locali 7
Bagni 4
Paese Italia
Area Vesuviano Interno
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Alessandro Manzoni, Pollena Trocchia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In zona residenziale, proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare che si distingue per i suoi spazi generosi e ben distribuiti. Con una superficie di 319 mq residenziali, questa villa su tr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%