Casa con 7 locali in vendita in Strada della Cisa - Brescello Strada della Cisa, Brescello

75.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 75.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 357,14 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VENDESI 'CASA SILVANA'' indipendente con grande area privata a Brescello ampi spazi e grande potenziale Brescello di Reggio Emilia Nel verde della campagna di Brescello strada della Cisa n 82, in p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%