Casa con 7 locali in vendita in Portico Di Caserta Portico Di Caserta

159.000 €

  • 195 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.000 €
Area 195 m²
Prezzo al m² 815,38 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Mare
Indirizzo Portico Di Caserta

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

.Stanchi del condominio? ? ? ........amanti di ampi spazi esterni tra cortile e giardino? ? ? ...L'agenzia Capitalhouse di Portico di Caserta propone in vendita a Portico di C. in zona centrale a c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%