Casa con 7 locali in vendita in Parabiago Parabiago

580.000 €

  • 260 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 2.230,76 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VILLA BIFAMILIARE IN CLASSE A1 DUE ABITAZIONI INDIPENDENTI GIARDINO PRIVATO COMPLETAMENTE RIQUALIFICATA Nel cuore di Parabiago, a poca distanza dal Comune e inserita in una delle zone residenziali...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%