Casa con 7 locali in vendita in Mesola Mesola

75.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 75.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 517,24 €/m²
Locali 7
Bagni 2
Paese Italia
Area Valli e Delizie
Indirizzo Mesola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif. A609 - Casa di campagna su n°2 livelli di mq. 145 oltre a garage attiguo di mq. 50 con antistante portico di mq. 30. In corpo staccato n°2 magazzini di mq. 120 e mq. 40 oltre a cantina di mq....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%