Casa con 7 locali in vendita in Medesano Medesano

449.000 €

  • 350 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 449.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 1.282,85 €/m²
Locali 7
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Rif: N549 - La Tempocasa di Noceto propone in Esclusiva, a Ramiola, un ampia soluzione bifamiliare parzialmente ristrutturata nel 2009, ideale per due nuclei familiari o per chi cerca spazi generos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%