Casa con 6 locali in vendita in Vicopisano Vicopisano

388.000 €

  • 250 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 388.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 1.552,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01008 Rif. Ag. 747 - Lugnano: Grande villetta a schiera come nuova in posizione tranquilla. Questa proprietà del 2016 gode di un'esposizione est-ovest, garantendo una luce naturale perfetta in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%