Casa con 6 locali in vendita in Viale Bardia - Riccione Viale Bardia, Riccione

580.000 €

  • 186 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 186 m²
Prezzo al m² 3.118,27 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: RIC104 - La Tempocasa di Riccione propone in vendita CASA INDIPENDENTE in una delle zone più centrali ed esclusive di Riccione! INTERNO: Ampia soluzione composta da ingresso su zona giorno, sa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%