Casa con 6 locali in vendita in Via Tenente Tito Mechilli - Caprarola Via Tenente Tito Mechilli, Caprarola

295.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.966,66 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Area dei Cimini, Lago di Vico
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Tenente Tito Mechilli, Caprarola

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In un tranquillo contesto residenziale, ma adiacente al centro ed ai servizi raggiungibili anche a piedi, proponiamo in vendita una villa indipendente di circa 150 mq, circondata da un giardino pri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%