Casa con 6 locali in vendita in Via Speranza - Castellammare Del Golfo Via Speranza, Castellammare Del Golfo

339.000 €

  • 206 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 339.000 €
Area 206 m²
Prezzo al m² 1.645,63 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle del Belice
Zona/Frazione Centro
Quartiere Castellammare
Indirizzo Via Speranza, Castellammare Del Golfo

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Castellammare del Golfo, proponiamo in vendita un elegante palazzina indipendente di circa 216 mq, interamente ristrutturata con gusto e pronta da vivere. La proprie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%