Casa con 6 locali in vendita in Via Roma - Brugine Via Roma, Brugine

360.000 €

  • 370 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 360.000 €
Area 370 m²
Prezzo al m² 972,97 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13034] Nel pieno centro di Brugine, in posizione strategica e perfettamente collegata a tutti i principali servizi e mezzi di trasporto, proponiamo in vendita un'importante villa unifamili...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%