Casa con 6 locali in vendita in Via Renzo Pezzani - Castiglione Torinese Via Renzo Pezzani, Castiglione Torinese

330.000 €

  • 178 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 178 m²
Prezzo al m² 1.853,93 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Chivassese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Renzo Pezzani, Castiglione Torinese

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

A Castiglione Torinese, in Via Renzo Pezzani, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare con vista panoramica, in ottime condizioni, con accesso esclusivo da Strada del Luogo, ampio giardino...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%