Casa con 6 locali in vendita in Via Privata San Martino - Lacchiarella Via Privata San Martino, Lacchiarella

330.000 €

  • 175 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 1.885,71 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Legnanese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Privata San Martino, Lacchiarella

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore antico del paese, proponiamo in vendita in esclusiva una soluzione indipendente completamente ristrutturata, libera su quattro lati e situata in una tranquilla via a fondo chiuso, ideale...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%