Casa con 6 locali in vendita in Via Porta Romana - SantElpidio A Mare Via Porta Romana, SantElpidio A Mare

150.000 €

  • 432 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 432 m²
Prezzo al m² 347,22 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Media Val Tenna
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Porta Romana, SantElpidio A Mare

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

La vendita è in ESCLUSIVA. La proprietà in vendita si compone di una palazzina stile liberty disposta su n. 3 livelli, con annesso magazzino e lastrico solare, quest ultimi situati a piano terra, a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%