Casa con 6 locali in vendita in Via Piano San Michele - Altavilla Milicia Via Piano San Michele, Altavilla Milicia

160.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 160.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 1.311,47 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Torre Colonna Sperone
Indirizzo Via Piano San Michele, Altavilla Milicia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Altavilla Contrada Sperone Nel ricercato contesto residenziale di Altavilla Milicia, in zona tranquilla e abitata tutto l'anno, proponiamo in vendita una villetta a schiera su due livelli con spazi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%