Casa con 6 locali in vendita in Via Monsignor Giuseppe Marello - Canelli Via Monsignor Giuseppe Marello, Canelli

399.900 €

  • 224 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 399.900 €
Area 224 m²
Prezzo al m² 1.785,26 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Valle Versa
Indirizzo Via Monsignor Giuseppe Marello, Canelli

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

CINQUE BUONI MOTIV PER ACQUISTARLA: 1) IN OTTIMO STATO 2) AMPIA METRATURA3) GIARDINO PRIVATO 4) ZONA ESCLUSIVA5) COMODA AI SERVIZI In una delle zone residenziali più esclusive e ricercate di Canell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%