Casa con 6 locali in vendita in Via Marchesa Tedeschi - Modica Via Marchesa Tedeschi, Modica
145.000 €
- 230 m²
- 3 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
145.000 €
Area
230 m²
Prezzo al m²
630,43 €/m²
Locali
6
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
ANTICA DIMORA IN CENTRO Nel Centro Storico di Modica, proponiamo in vendita una casa singola di circa 230 mq con terrazzo, balcone e garage, da ristrutturare. L'abitazione è provvista di garage e v...