Casa con 6 locali in vendita in Via l - Misilmeri Via l, Misilmeri

680.000 €

  • 550 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 680.000 €
Area 550 m²
Prezzo al m² 1.236,36 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Codice 215 Portella di mare Villa Trifamiliare panoramica con piscina e spazi esterni - EURO 680.000Puoi scegliere di vivere a 4 km da Palermo, nei pressi del nodo autostradale di Villabate, immers...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%