Casa con 6 locali in vendita in Via Groppo - Bagnone Via Groppo, Bagnone

40.000 €

  • 144 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 40.000 €
Area 144 m²
Prezzo al m² 277,77 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Pontremoli, Tresana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Groppo, Bagnone

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A378 Bagnone loc. Groppo a circa 4 km dai servizi, proponiamo abitazione in centro storico da ristrutturare completamente. struttura in pietra. Composta al piano rialzato di cucina, soggiorno, came...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%