Casa con 6 locali in vendita in Via Grandi - Vigonza Via Grandi, Vigonza

380.000 €

  • 188 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 380.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 2.021,27 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

VIGONZA CENTRO: vieni a visitare questa affascinante porzione d angolo di villa quadrifamiliare nel cuore di Vigonza, una soluzione abitativa introvabile che combina ampi spazi (188 commerciali) e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%