Casa con 6 locali in vendita in Via Gaetano Salvemini - Montalto Uffugo Via Gaetano Salvemini, Montalto Uffugo

170.000 €

  • 174 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 170.000 €
Area 174 m²
Prezzo al m² 977,01 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Settimo
Indirizzo Via Gaetano Salvemini, Montalto Uffugo

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Balcone
  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Cerchi indipendenza, ampi spazi per la tua famiglia e la comodità di avere tutto a portata di mano? In via Gaetano Salvemini a Settimo di Montalto (a 100 dalla Conad), ti presentiamo una porzione d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%