Casa con 6 locali in vendita in Via Fratelli Cervi - Borgo Virgilio Via Fratelli Cervi, Borgo Virgilio

275.000 €

  • 185 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 275.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 1.486,48 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Oltrepò Mantovano
Zona/Frazione Cerese
Indirizzo Via Fratelli Cervi, Borgo Virgilio

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Borgo Virgilio, nella tranquilla zona di Cerese, proponiamo in vendita elegante villa singola edificata nei primi anni 2000, caratterizzata da ambienti luminosi e perfettamente distrib...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%