Casa con 6 locali in vendita in Via Ferdinando II di Borbone - Soveria Mannelli Via Ferdinando II di Borbone, Soveria Mannelli

130.000 €

  • 240 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 130.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 541,66 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Lamezia Terme e Dintorni
Indirizzo Via Ferdinando II di Borbone, Soveria Mannelli

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIF. 383467 - Nel caratteristico paese ai piedi del Parco Nazionale della Sila, completamente immersa nel verde, a soli 22 km dalle piste da sci, vendesi villa bifamiliare con annessa area di corte...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%