Casa con 6 locali in vendita in Via Duchessa - Castellammare Del Golfo Via Duchessa, Castellammare Del Golfo

750.000 €

  • 270 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 750.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 2.777,77 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle del Belice
Zona/Frazione Centro
Quartiere Castellammare
Indirizzo Via Duchessa, Castellammare Del Golfo

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di una delle zone residenziali più prestigiose di Castellammare del Golfo, in Via Duchessa, proponiamo in vendita un elegante villa di importante metratura, recentemente oggetto di una co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%