Casa con 6 locali in vendita in Via Don Luigi Sturzo - Arzano Via Don Luigi Sturzo, Arzano

345.000 €

  • 250 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 345.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 1.380,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Penisola Sorrentina
Indirizzo Via Don Luigi Sturzo, Arzano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Questa villetta bifamiliare ad Arzano si sviluppa su più livelli, offrendo ambienti ampi e ben distribuiti, oltre a spazi esterni da vivere ogni giorno. La disposizione interna è così organizzata:...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%