Casa con 6 locali in vendita in Via di Valle Pozzo - Albano Laziale Via di Valle Pozzo, Albano Laziale

319.000 €

  • 230 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 319.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 1.386,95 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Litorale Sud
Zona/Frazione Pavona
Indirizzo Via di Valle Pozzo, Albano Laziale

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Villa in vendita a Via di Valle Pozzo, ristrutturata e dotata di giardino privato. Con 230 mq, offre 3 camere e 2 bagni. Situata in una zona tranquilla, è vicina a punti di interesse come supermerc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%