Casa con 6 locali in vendita in Via di Faltognano - Vinci Via di Faltognano, Vinci

890.000 €

  • 230 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 890.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 3.869,56 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Immersa in piccolo borgo di assoluta privacy e fascino toscano, questa esclusiva villa indipendente in pietra, finemente ristrutturata, rappresenta un perfetto connubio tra tradizione e comfort con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%