Casa con 6 locali in vendita in Via dei Navigatori - Finale Ligure Via dei Navigatori, Finale Ligure

2.850.000 €

  • 413 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.850.000 €
Area 413 m²
Prezzo al m² 6.900,72 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Riviera Savonese di Ponente Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via dei Navigatori, Finale Ligure

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

RIF. M55Esclusiva Villa Contemporanea con Vista Mare a Finale LigureSituata nella tranquilla e incantevole località di San Bernardino, questa splendida villa si trova a pochi minuti dal mare, a un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%