Casa con 6 locali in vendita in Via Borro della Madonna - San Giovanni Valdarno Via Borro della Madonna, San Giovanni Valdarno

370.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 370.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.312,50 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Valdarno Aretino
Indirizzo Via Borro della Madonna, San Giovanni Valdarno

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Scoprite l'incanto di vivere in una porzione centrale di un ex convento, completamente ristrutturata e situata nella tranquilla zona Pruneto Montecarlo di San Giovanni Valdarno. Questa affascinante...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%