Casa con 6 locali in vendita in Via Blessagno - Centro Valle Intelvi Via Blessagno, Centro Valle Intelvi

680.000 €

  • 286 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 680.000 €
Area 286 m²
Prezzo al m² 2.377,62 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Brughiera Comasca
Zona/Frazione San Fedele Intelvi
Quartiere Centro
Indirizzo Via Blessagno, Centro Valle Intelvi

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Villa Esclusiva a San Fedele d'Intelvi - Valle IntelviScopri questa straordinaria villa del 2001 situata nel cuore della tranquilla e appartata zona residenziale di San Fedele d'Intelvi, nel Centro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%