Casa con 6 locali in vendita in Via Antonino Brancati - Pachino Via Antonino Brancati, Pachino

78.000 €

  • 122 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 78.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 639,34 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Pachino Fabbricato semi indipendente via A. Brancati. Proponiamo in vendita a Pachino, in via Antonino Brancati, un fabbricato semi-indipendente su più livelli. L'immobile è composto da:Piano terra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%