Casa con 6 locali in vendita in Via Alpicella - Varazze Via Alpicella, Varazze

480.000 €

  • 270 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 480.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 1.777,77 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Situata nella tranquilla frazione di Alpicella, a circa 15 minuti di auto dalle spiagge di Varazze, proponiamo in vendita in blocco un'intera palazzina indipendente composta da tre unità abitative...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%