Casa con 6 locali in vendita in Strada San Luigi - Grosseto Strada San Luigi, Grosseto

680.000 €

  • 320 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 680.000 €
Area 320 m²
Prezzo al m² 2.125,00 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

ALLE PORTE DI GROSSETO Periferia di Grosseto vendesi CASA indipendente recente costruzione, ANNO 2006 appartamento di mq. 128,00 mansarda di circa mq. 40, taverna e TAVERNA di mq. 150,00. Al Piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%