Casa con 6 locali in vendita in Strada dellAbbadia - Capalbio Strada dellAbbadia, Capalbio

875.000 €

  • 245 m²
  • 4 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 875.000 €
Area 245 m²
Prezzo al m² 3.571,42 €/m²
Locali 6
Bagni 4
Paese Italia
Area Bassa Tuscia
Zona/Frazione Area Rurale-Poggio Tre Cancelli

Dettagli dell'abitazione

L Agenzia immobiliare Dominvest Roma Capalbio propone in vendita un affascinante casale con piscina posto in posizione dominante in uno dei luoghi più esclusivi della zona. Il casale è diviso in du...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%