Casa con 6 locali in vendita in Seconda Traversa Via Quarto SantAntonio - Marino Seconda Traversa Via Quarto SantAntonio, Marino

529.000 €

  • 230 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 529.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 2.300,00 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Castagnole, Due Santi, Cava dei Selci
Quartiere Roma 70
Indirizzo Seconda Traversa Via Quarto SantAntonio, Marino

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

L agenzia immobiliare Gabetti Roma Bravetta è lieta di proporre in vendita una villa bifamiliare funzionalmente indipendente, situata nel comune di Marino. L'ex Palaghiaccio di Marino che sarà ogge...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%