Casa con 6 locali in vendita in San Severino Marche San Severino Marche
260.000 €
- 140 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
260.000 €
Area
140 m²
Prezzo al m²
1.857,14 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Casa in pietra in posizione riservata e dominante, composta da:P.T ampio salone con portico, cucina, wc e lavanderiaP. 1° con 3 camere, bagno, ripostiglio e terrazza+ terreno di Mq 12.000 con ulive...