Casa con 6 locali in vendita in Pievepelago Pievepelago

28.000 €

  • 168 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 28.000 €
Area 168 m²
Prezzo al m² 166,66 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Indirizzo Pievepelago

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

A PIEVEPELAGO - LOCALITA CHIUSURA - in borgata storica si trova questo raro CASALE IN SASSO di antica costruzione, completamente da ristrutturare: libero su 4 lati si affaccia su un giardino di pro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%