Casa con 6 locali in vendita in Pietrasanta Pietrasanta

679.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 679.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 3.994,11 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Versilia
Indirizzo Pietrasanta

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11519 Rif. Ag. VIR - In posizione esclusiva a Marina di Pietrasanta, questa splendida casa singola sarà costruita nel 2026 con un ingresso indipendente e si sviluppa su un unico piano. Godetev...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%