Casa con 6 locali in vendita in Palazzetta - Castiglione Del Lago Palazzetta, Castiglione Del Lago

380.000 €

  • 230 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 380.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 1.652,17 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Valnerina
Indirizzo Palazzetta, Castiglione Del Lago

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Ci307 Casa singola con giardino e garage. In una tranquilla zona del comune di Castiglione del Lago, a pochi chilometri da tutti i servizi, casa indipendente su due livelli con giardino. Al primo t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%