Casa con 6 locali in vendita in Noventa Vicentina Noventa Vicentina

220.000 €

  • 350 m²
  • 4 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 628,57 €/m²
Locali 6
Bagni 4
Paese Italia
Area Alto Vicentino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Noventa Vicentina

Dettagli dell'abitazione

NOVENTA VICENTINA in zona centrale e comoda a tutti i servizi ampia VILLA SINGOLA con girdino privato disposta su più livelli. Con oltre 350 mq. dispone di una grande zona giorno con portico e terr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%