Casa con 6 locali in vendita in Laghi di Sibari - Cassano Allo Ionio Laghi di Sibari, Cassano Allo Ionio

95.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 95.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 633,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto Jonio e Pollino Cosentino
Zona/Frazione Monticello-Piano Lettieri
Indirizzo Laghi di Sibari, Cassano Allo Ionio

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

IMMOBILIARE MATERA a Marina di Sibari, nella villeggiatura estiva denominata I LAGHI DI SIBARI, propone in vendita villetta a schiera su più livelli. Un vialetto conduce al porticato coperto d' ing...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%