Casa con 6 locali in vendita in Granaiola - Bagni Di Lucca Granaiola, Bagni Di Lucca

249.000 €

  • 170 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 249.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 1.464,70 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita esclusiva casa semi indipendente libera su tre lati posta su due livelli oltre soffitta. La casa è immersa nel verde e vi si accede da una piccola strada comunale. L'immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%