Casa con 6 locali in vendita in Corso dei Mille - Palermo Corso dei Mille, Palermo
158.000 €
- 250 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
158.000 €
Area
250 m²
Prezzo al m²
632,00 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Paese
Italia
Area
Madonie
Zona/Frazione
Sant'Erasmo, Brancaccio, Sperone, Settecannoli, Acqua dei Corsari
Dettagli dell'abitazione
Corso dei Mille, zona Guarnaschelli, a pochi passi dal Centro Commerciale Forum Palermo e vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa indipendente ideale per chi cerca como...