Casa con 6 locali in vendita in Corso Casale - Asti Corso Casale, Asti

270.000 €

  • 360 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 270.000 €
Area 360 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Colli Divini, Via Fulvia
Zona/Frazione Corso Alessandria, Castiglione, Quarto, Valenzani
Indirizzo Corso Casale, Asti

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

MGRV0067 - PER INFORMAZIONI E VISITE CONTATTARE IL NOSTRO CONSULENTE IMMOBILIARE MARCO AL ANCHE TRAMITE SMS-WHATSAPP ASTI - C. SO CASALE 289 A pochi passi dal Centro Commerciale il Nuovo Borgo prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%