Casa con 6 locali in vendita in Contrada Collina - Nocciano Contrada Collina, Nocciano

330.000 €

  • 288 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 330.000 €
Area 288 m²
Prezzo al m² 1.145,83 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Montesilvano, Spoltore, Loreto Aprutino

Dettagli dell'abitazione

VILLA BIFAMILIARE CON GIARDINONel cuore di Nocciano, immersa in una zona tranquilla e residenziale con una splendida vista sulla Maiella, proponiamo una raffinata villa bifamiliare circondata da ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%