Casa con 6 locali in vendita in Civitanova Marche Civitanova Marche

620.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 620.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 4.133,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Civitanova Marche, nella tranquilla zona di San Marone, proponiamo una splendida villetta a schiera di testa di nuova costruzione, disposta su due livelli per un totale di 150 mq. Al p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%