Casa con 6 locali in vendita in Castelnuovo Rangone Castelnuovo Rangone

440.000 €

  • 144 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 440.000 €
Area 144 m²
Prezzo al m² 3.055,55 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

MO881-A1. Nostra esclusiva. Montale/Via Buzzati, in strada chiusa ed esclusivamente residenziale, vendesi maisonette "A1" su due livelli di 144 mq. con portico e giardino privato di di 149 mq. Cara...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%