Casa con 6 locali in vendita in Brisighella Brisighella

178.000 €

  • 194 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 178.000 €
Area 194 m²
Prezzo al m² 917,52 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Indirizzo Brisighella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Splendido casolare costruito in sasso di gesso a fine 800 e ristrutturato nel rispetto del suo carattere originale, inserito in 5.000 mq di terreno privato con ulivi, querce secolari e bosco. Il ca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%