Casa con 6 locali in vendita in Borgo Virgilio Borgo Virgilio

490.000 €

  • 262 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 262 m²
Prezzo al m² 1.870,22 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Borgo Virgilio Loc. Cerese: In prossimità del centro paese, in via chiusa al traffico proponiamo in vendita elegante e signorile casa singola composta da due unità abitative con rispettivi ingressi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%